Астраханские активисты за развитие туризма в регионе


30 марта в 18.00 на площадке института развития образования «Платформа» на ул.Ульяновых, 4 пройдет встреча инициативных горожан – Астраханский Кильдим. Темой очередной встречи станет развитие туризма в регионе, о чем говорит название «Туризму быть!».

Принято считать, что приезжать в Астрахань стоит в апреле на воблу и в августе – сентябре на охоту-рыбалку. Участники проекта #ЯАСТРАХАНЕЦ решили доказать, что Астрахань прекрасна в любое время, и каждый найдет себе занятие по душе. Астраханский биосферный заповедник, древний город, ремесленное подворье и дворовые истории, а также спортивный забег по цветущей степи и большой банный фестиваль. Эти и многие другие проекты будут представлены на Кильдиме.

Формат Кильдима представляет собой живое и неформальное общение, в ходе которого каждый может заявить о себе и своем проекте, способствующем развитию региона, завязать интересные знакомства и получить поддержку. На встречу приглашаются представители бизнеса и администрации, а также представители Общественной палаты РФ.